ГОФРОМАТИК
Металлорукав в ПВХ-изоляции Р3-ЦП нг LS 75 (уп.10м) ГОФРОМАТИК zeta44612
Артикул: zeta44612
ETIM: EC001179
9407 ₽
МРЦ (с НДС):
7710 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1.51 кг |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь/железо (Fe) оцинкованная |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 300 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |