ГОФРОМАТИК
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ LS 75 d75мм без протяжки (уп.10м) ГОФРОМАТИК zeta44112
Артикул: zeta44112
ETIM: EC001179
9407 ₽
МРЦ (с НДС):
6447 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 940 кг |
| Внешний диаметр | 88 мм |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 75 мм |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 300 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | 40 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |