Вихрь
Перфоратор П-850К Вихрь 72/3/10
Артикул: 72/3/10
ETIM: EC001368
6942 ₽
МРЦ (с НДС):
5690 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вставка инструмента | Гнездо типа SDS-Plus |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр сверления бетона | 13 мм |
| Диаметр сверления бетона с буровой коронкой | 13 мм |
| Диаметр сверления дерева | 40 мм |
| Диаметр сверления мягкой древесины | 40 мм |
| Длина | 430 мм |
| Макс. количество ударов в минуту | 5200 1/мин |
| Масса | 2.8 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Число оборотов холостого хода по | 1100 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 1100 1/мин |
| Ширина | 120 мм |
| Энергия удара | 3.2 ДЖ |