DKC
Рамка 1-м 2мод. Avanti "Ванильная дымка" DKC 4405902
Артикул: 4405902
ETIM: EC000007
88 ₽
Прайс-лист (с НДС):
72 ₽
МРЦ (с НДС):
63 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
47 | шт | 20 мая | 20 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
3941 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Рамки для ЭУИ "Avanti" предназначены для декоративного оформления механизмов электроустановочных изделий. Цвет "Ванильная дымка" относится к пастельной гамме. Это умиротворяющий и спокойный оттенок, который отлично сочетается с теплыми оттенками, создавая в помещении атмосферу уюта. Дизайн изделий создан студией Артемия Лебедева.
Рамка рассчитана на установку одного изделия (максимум 2 модуля). Допустимо размещать рамку как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 90х90 мм. Материал – термопласт.
| RAL-номер (аналогичный) | 1013 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24627-ramka-artlebedev-avanti-vanilnaya-dymka-2-modulya.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет | Beige |
| Ширина | 90 мм |