DKC
Рамка 1-м 2мод. Avanti "Черный квадрат" DKC 4402902
Артикул: 4402902
ETIM: EC000007
110 ₽
Прайс-лист (с НДС):
91 ₽
МРЦ (с НДС):
79 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
38 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1725 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Декоративные рамки серии "Avanti" используются для эстетичного оформления ЭУИ этой же серии. Цвет "Черный квадрат" занимает в линейке "Avanti" особое место. Он воплощает в себе традиции русского авангарда – периода, когда художники стремились к минимализму, сокращая средства художественной выразительности до двух главных элементов – цвета и формы. Глубокий, таинственный, строгий и стильный оттенок "Черный квадрат" – это сдержанная элегантность в вашем интерьере.
Рамка имеет 1 место под электроустановочное изделие (максимальная вместимость – 2 модуля), может размещаться как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 90х90 мм. Материал – термопласт.
| RAL-номер (аналогичный) | 9005 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24531-ramka-artlebedev-avanti-chernyj-kvadrat-2-modulya.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |
| Ширина | 90 мм |