DKC
Рамка 3 поста (6 мод.), Avanti, белое облако 4400906 DKC
Артикул: 4400906
ETIM: EC000007
314 ₽
Прайс-лист (с НДС):
261 ₽
МРЦ (с НДС):
314 ₽
Доступен 7 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1016 | шт | 7 апреля | 7 апреля | |
|
Склад производителя
Доступен
|
3390 | шт | 8 апреля | 8 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 3 |
| Количество мест | 3 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 6 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24458-ramka-artlebedev-avanti-beloe-oblako-6-modulej.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | White |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 235 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
LEZARD Вилка Accessories с заземл. с кольцом LEZARD 715-0401-604
Цена по запросу
Intro Рамка 5-м СП Accent 6-505-10 венге Intro Б0063741