DKC
Рамка 5-м 10мод. Avanti "Белое облако" DKC 4400900
Артикул: 4400900
ETIM: EC000007
687 ₽
Прайс-лист (с НДС):
563 ₽
МРЦ (с НДС):
493 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
986 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Стильная рамка цвета "Белое облако" предназначена для декоративного оформления ЭУИ "Avanti". Стильный и лаконичный дизайн рамки разработан в студии Артемия Лебедева. Цвет "Белое облако" – это сложный оттенок с нотками синего и желтого, сочетающийся с любыми цветами, что оставляет неограниченный простор для творчества. Глянцевая поверхность придает внешнему виду рамки особый лоск.
Рамка имеет 5 мест под электроустановочные изделия (максимальная вместимость – 10 модулей), может размещаться как горизонтально, так и вертикально. Габаритные размеры: 375х90 мм. Материал – термопласт.
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество мест | 5 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 10 |
| Материал | Пластик |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24455-ramka-artlebedev-avanti-beloe-oblako-10-modulej.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина | 375 мм |