DKC
Рамка 1-м 2мод. Brava черн. DKC 75010B
Артикул: 75010B
ETIM: EC000007
174 ₽
Прайс-лист (с НДС):
142 ₽
МРЦ (с НДС):
100 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
40 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Рамка для монтажа ЭУИ "Brava" в коробки PDD-N60. Назначение: монтаж на каркас с ЭУИ серии "Brava". Характеристики: рамка устанавливается на каркас защелкиванием; для организации рабочего места в коробках PDD-N60 требуется рамка + каркас код + ЭУИ "Brava". Кол-во модулей: 2. Цвет: серо-черный RAL 7016
| RAL-номер (аналогичный) | 7016 |
| Высота | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9.5 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение для скрытого монтажа | Нет |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Количество единиц по горизонтали | 1 |
| Количество мест | 1 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Монтажная высота | 50 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Нет |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25665-ramka-na-2-modulya-odnomestnaya-chernaya.html |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 86 мм |