DKC
Рамка на 2+2+2+2 модуля (четырехместная), черная 75014B DKC
Артикул: 75014B
ETIM: EC000007
530 ₽
Прайс-лист (с НДС):
450 ₽
Доступен 1 апреля
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
60 | шт | 1 апреля | 1 апреля |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 86 мм |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Decor |
| Количество единиц по горизонтали | |
| Количество мест | 4 |
| Количество модулей по горизонтали (для модульных серий) | |
| Материал | Plastic |
| Монтажная высота | мм |
| Не содержит (без) галогенов | true |
| Поверхность для надписи | false |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | false |
| Подходит для напольной коробки | true |
| Прозрачный | false |
| Расположение при монтаже | Horizontal |
| С откидной крышкой | false |
| Способ монтажа | Flush-mounted |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25682-ramka-na-2222-modulya-chetyrekhmestnaya-chernaya.html |
| Степень защиты IP | |
| Тип крепления | Engage (snap) |
| Тип поверхности | Matt |
| Цвет | Black |
| Цвет | Black |
| Ширина | 86 мм |
| Ширина установки | 300 мм |