IEK
Стабилизатор напряжения 1ф 0.5кВА SLIM настенный IEK IVS22-1-D05-09
Артикул: IVS22-1-D05-09
ETIM: EC002045
5728 ₽
Прайс-лист (с НДС):
6260 ₽
МРЦ (с НДС):
4695 ₽
Доступен 21 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
34 | шт | 21 мая | 21 мая |
Выберите склад для заказа
Релейные стабилизаторы напряжения IEK предназначены для поддержания стабильного однофазного напряжения питания нагрузок бытового и промышленного назначения (220В, 50Гц) при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах по значению и длительности.
| Вес | 2.85 кг |
| Время срабатывания | <20 мс |
| Вторичное напряжение | 220 В |
| Высота | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Диапазон раб вход напряжения | 140...260 |
| Исполнение | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество фаз | Однофазный |
| Максимальный входной ток 50 гц | 2,53 А |
| Напряж срабатыв защ от повыш выход напряж Uмакс | 243±4 |
| Напряж срабатыв защ от пониж выход напряж Uмин | 188±4 |
| Напряжение на выходе с | В |
| Номин. выход. линейное напряжение | - В |
| Номин. выход. фазное напряжение | - В |
| Номинальная мощность | 500 кВт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Первичное напряжение | 125 В |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | - В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | - В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | - В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | - В |
| Режим обходной цепи "Байпас" | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температурная защита | Да |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 5 % |
| Ширина | 175 мм |