NAVIGATOR
Стабилизатор напряжения 61 765 NVR-RF1-500 Navigator 61765
Артикул: 61765
ETIM: EC002045
5882 ₽
МРЦ (с НДС):
4821 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1.94 кг |
| Вторичное напряжение | 242 В |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Первичное напряжение | 198 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 270 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 270 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 270 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 270 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 8 % |
| Ширина | 109 мм |