NAVIGATOR
Стабилизатор напряжения 61 766 NVR-RF1-1000 Navigator 61766
Артикул: 61766
ETIM: EC002045
7153 ₽
МРЦ (с НДС):
5863 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 2.48 кг |
| Вторичное напряжение | 242 В |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Первичное напряжение | 198 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 270 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 270 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 270 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 270 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 8 % |
| Ширина | 109 мм |