Эра
Стабилизатор напряжения СНК-1500-УЦ компакт. 140-260В/220В 1500ВА ЭРА Б0051111
Артикул: Б0051111
ETIM: EC002045
6912 ₽
МРЦ (с НДС):
3727 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3.2 кг |
| Вторичное напряжение | 220 В |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Первичное напряжение | 140 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 260 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 140 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 10 % |
| Ширина | 195 мм |