Эра
Стабилизатор напряжения СНК-1000-УЦ компакт. 140-260В/220В 1000ВА ЭРА Б0051110
Артикул: Б0051110
ETIM: EC002045
5165 ₽
МРЦ (с НДС):
2785 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 2.8 кг |
| Вторичное напряжение | 220 В |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Количество фаз | 2 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Первичное напряжение | 140 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 260 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 140 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 9 % |
| Ширина | 190 мм |