RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS4955-500-P 15Вт 4000К 500х49х55мм линейный подвесной черн. RAL9005 RVElektro RVE00016533
Артикул: RVE00016533
ETIM: EC001743
5528 ₽
МРЦ (с НДС):
4531 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 55 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Номинальный световой поток | 1365 лм |
| Световой поток | 1365 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 49 мм |