RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS4955-980-P 26Вт 4000К 980х49х55мм линейный подвесной черн. RAL9005 RVElektro RVE00017267
Артикул: RVE00017267
ETIM: EC001743
8251 ₽
МРЦ (с НДС):
6763 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 55 мм |
| Высота/глубина | 55 мм |
| Длина | 980 мм |
| Максимальная мощность | 26 Вт |
| Мощность лампы | 26 Вт |
| Номинальный световой поток | 2366 лм |
| Световой поток | 2366 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 49 мм |