Ballu
Термостат механический BMT-1 IP40 Ballu НС-1042655
Артикул: НС-1042655
ETIM: EC000194
1330 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1090 ₽
МРЦ (с НДС):
1090 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
41 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
* Универсальная модель BMT-1 для любых однофазных ИК обогревателей (BIH-AP и BIH-T до 2 кВт);
* Диапазон регулировки +10…+30°С;
* Максимальный ток коммутации 16 А;
* Индикация работы
| Высота | 83 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Разность между температурами включения и выключения | 75 К |
| С регулировкой температуры | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура по | 30 град.C |
| Температура с | 10 град.C |
| Управляемая мощность | 2000 В.А |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 83 мм |
| Электронное управление | Нет |