Теплолюкс
Терморегулятор механический LC 001 3.5кВт 16А датчик пола бел. Теплолюкс 100035595600
Артикул: 100035595600
ETIM: EC000194
1696 ₽
МРЦ (с НДС):
862 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Индикация фактической температуры | Нет |
| Номинальный ток | 16 А |
| С регулировкой температуры | Да |
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температура по | 45 град.C |
| Температура с | 5 град.C |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 86 мм |
| Электронное управление | Нет |