Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический 3п 400А ВА04-36-341830-20 УХЛ3 660В Контактор 1004178 Контактор (группа IEK)
Артикул: 1004178
ETIM: EC000228
2549 ₽
Прайс-лист (с НДС):
55261 ₽
МРЦ (с НДС):
55261 ₽
Предзаказ
Выключатели предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузках, а также для нечастых оперативных включений и отключений электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным напряжением до 660 В переменного тока частоты 50, 60 Гц и до 220 В постоянного тока. Включены в реестр Минпромторга.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Исполнение | Простой профиль |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Комплектное устройство в корпусе |
| Материал | Сталь |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 20 кА |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 400 А |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С зубьями | Да |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | U-профиль |
| Ширина | 50 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 26.5 мм |