Контактор
Выключатель автоматический ВА51-39-400А-344730-4000-660В-НР24DC-20УХЛ3
Артикул: 1009870
ETIM: EC000228
49485 ₽
Прайс-лист (с НДС):
48297 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 250.0 мм |
| Глубина | 270.0 мм |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 400…400 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 4000…4000 А |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Исполнение | Стационарное |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Устройство в комплекте с корпусом |
| Моторный привод опционально | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 35 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальное напряжение с | 0...660 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | А |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 150 Вт |
| Рабочая температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Система расцепления | Термомагнитный |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 250.0 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |