Реле фаз ORF 03 3ф 220-460В AC IEK ORF-03-220-460VAC ONI
Article: ORF-03-220-460VAC
Preorder
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диапазон измерения напряжения по | 552 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 176 В |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 2 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .5 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 460 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Нет |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Нет |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Нет |
| Ширина | 18 мм |