FINDER
Реле контрольное для 3-фазных сетей обрыв/чередование фаз фиксированные регулировки выход 1CO 6А модульное 17.5мм IP20 специальная версия для Ж/Д-транспорта FINDER 706184000000T
Артикул: 706184000000T
ETIM: EC001441
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 56.5 мм |
| Диапазон измерения напряжения по | 500 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 170 В |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Максимально допустимое время задержки | .5 с |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 2 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 400 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 400 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Нет |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Нет |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Нет |
| Ширина | 17.5 мм |