Systeme Electric
Розетка компьютерная 1-м СП Blanca RJ45 кат.5E беж. SE BLNIS045007 Systeme Electric
Article: BLNIS045007
ETIM: EC001264
516 ₽
Price list (incl. VAT):
516 ₽
MRP (incl. VAT):
347 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
34 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (скрытой установки, цвет бежевый) одноместная компьютерная RJ45 категория 5е с изолирующей пластиной предназначена для удобного и быстрого подключения устройств к сети Интернет. Корпус изделия выполнен из ABS-пластика.
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 5E |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Бежевый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 85 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |