Systeme Electric
Розетка компьютерная 1-м СП Этюд RJ45 кат.5E бел. SE KOMC-001B Systeme Electric
Article: KOMC-001B
ETIM: EC001264
1089 ₽
Price list (incl. VAT):
1089 ₽
MRP (incl. VAT):
732 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Розетка Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, скрытой установки) компьютерная RJ45 категория 5е используется для удобного и быстрого подключения устройств к сети Интернет. Имеет тип экрана кабеля: U/UTP. Данное изделие подходит для любых помещений. Розетка проста в установке, надежна и прочна в применении. Сделано в России.
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 81 мм |
| Глубина устройства | 37.2 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 5E |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Способ присоединения | Клемма с прокалывающими контактами |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип крепления | Винтовой |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 81 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |