Systeme Electric
Розетка компьютерная 1-м W45 RJ45 кат.5E 45х22.5 R9003 бел. SchE RIN-145K5E-B Systeme Electric
Article: RIN-145K5E-B
ETIM: EC001264
561 ₽
MRP (incl. VAT):
377 ₽
Preorder
Розетка компьютерная с разъёмом RJ45 категория 5е W45 Systeme Electric (ранее Schneider Electric) скрытой установки. Размер - 45х22,5 мм, размер в модулях - 1 модуль. Применяется в электромонтажных системах (кабель-каналы, лючки, колонны и мини-колонны), использующих модульные ЭУИ стандарта 45х45 мм. Совместима с розеточными лючками MultiDesk. Цвет: белый. (ранее Schneider Electric ЭУИ ALTIRA, ЭУИ UNICA NEW ALB44325N, NU341018, NU347918)
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 32 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 5E |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Способ присоединения | 110 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 22.5 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |