Schneider Electric
Выключатель автоматический 3п 25А характеристика D ВА-103 6кА
Article: 12371DEK
ETIM: EC000042
1634 ₽
Price list (incl. VAT):
1340 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
85 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
No description available
| Глубина монтажа, установки | 78.5 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
Related products
Price on request
BAKS Горизонтальная крестовина CZKJ400H80
Price on request
Schneider Electric Авт. выкл. 3Р 5А х-ка D ВА-101 4,5кА
Price on request
КЭАЗ OptiDin BM63-2Z3-DC-УХЛ3 (Новый)
Price on request
Schneider Electric Авт. выкл. 1P+N 13А х-ка D ВА-101 4,5кА