Выключатель автоматический модульный max типа MD63H 10кА 1п C 13А YON MD63H-1PC13 YON (группа DKC)
Article: MD63H-1PC13
Preorder
Модульный автоматический выключатель «YON макс» (YON max) на 1 полюс с номинальным током 13 А, характеристикой C и отлючающей способностью 10 кА. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) используется при строительстве домов, многоквартирных жилых комплексов, торговых центров, коттеджей и объектов социальной инфраструктуры.
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 13 А |
| Рабочая температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
Related products
Price on request
CHINT Авт. выкл. NXB-63 1P 25A 6кА х-ка D CHINT