IEK
Анкер клиновой усиленный М6х40 IEK CMZ11-AK-06-040
Артикул: CMZ11-AK-06-040
ETIM: EC000048
22 ₽
Прайс-лист (с НДС):
24 ₽
МРЦ (с НДС):
18 ₽
Предзаказ
Область применения: крепление несущих металлических конструкций (опорные элементы колонн, балок), стоек и кронштейнов тяжелых кабеленесущих систем.
Материал применения: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Способ установки: предварительный и сквозной монтаж.
Материал анкера: углеродистая сталь.
Покрытие: Гальваническое с дополнительной пассивацией желтого цвета.
Особенности: диаметр метрической резьбы совпадает с общим диаметром анкера и отверстия под установку.
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Длина болта | 40 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 6 |
| Монтажная толщина | 2 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |