Анкер клиновой усиленный М12х100 IEK CMZ11-AK-12-100
Артикул: CMZ11-AK-12-100
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 12 мм |
| Длина болта | 100 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная толщина | 40 мм |