IEK
Анкер клиновой усиленный М12х145 IEK CMZ11-AK-12-145
Артикул: CMZ11-AK-12-145
ETIM: EC000048
213 ₽
Прайс-лист (с НДС):
232 ₽
МРЦ (с НДС):
174 ₽
Предзаказ
Область применения: крепление несущих металлических конструкций (опорные элементы колонн, балок), стоек и кронштейнов тяжелых кабеленесущих систем.
Материал применения: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Способ установки: предварительный и сквозной монтаж.
Материал анкера: углеродистая сталь.
Покрытие: Гальваническое с дополнительной пассивацией желтого цвета.
Особенности: диаметр метрической резьбы совпадает с общим диаметром анкера и отверстия под установку.
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 12 мм |
| Длина болта | 145 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 12 |
| Монтажная толщина | 85 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ ВА13-29-3318-3,15А-12Iн-690AC-НР127AC/110DC-У3