Анкер клиновой усиленный М12х145 IEK CMZ11-AK-12-145
Артикул: CMZ11-AK-12-145
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 12 мм |
| Длина болта | 145 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная толщина | 85 мм |