ARMAT АВДТ B06S 1P+NP B16 30мА тип A (18мм) IEK AR-B06S-1N-B16A030 IEK
Артикул: AR-B06S-1N-B16A030
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 76.2 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочий режим | Продолжительный |
| Разрывная мощность | 6.0 кА |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | B |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C25 300мА тип A 10кА (54mm) (R)