Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 10А 30мА тип A АВДТ B06S 18мм ARMAT IEK AR-B06S-1N-C10A030
Артикул: AR-B06S-1N-C10A030
ETIM: EC000905
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
33 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B06S могут осуществляют функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания и защиты человека от токов замыкания на землю. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 6 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальным дифференциальным током отключения 30 мА. Номинальная отключающая способность АВДТ ARMAT серии B06S составляет 6 кА.
| Глубина монтажа, установки | 76.2 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |