ARMAT Автоматический выключатель дифференциального тока B06S 1P+NP C16 30мА тип A (18мм) IEK AR-B06S-1N-C16A030
IEK
Артикул: AR-B06S-1N-C16A030
ETIM: EC000905
Предзаказ
Похожие товары
Диф. автомат NB1L 1P+N C20 30мА тип A 6кА (36mm) (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 1P+N C20 30мА тип A 6кА (36mm) (R)