IEK
Анкер клиновой усиленный М10х120 IEK CMZ11-AK-10-120
Артикул: CMZ11-AK-10-120
ETIM: EC000048
112 ₽
Прайс-лист (с НДС):
123 ₽
МРЦ (с НДС):
92 ₽
Предзаказ
Область применения: крепление несущих металлических конструкций (опорные элементы колонн, балок), стоек и кронштейнов тяжелых кабеленесущих систем.
Материал применения: полнотелый кирпич, бетон, природный камень.
Способ установки: предварительный и сквозной монтаж.
Материал анкера: углеродистая сталь.
Покрытие: Гальваническое с дополнительной пассивацией желтого цвета.
Особенности: диаметр метрической резьбы совпадает с общим диаметром анкера и отверстия под установку.
| Вид/марка материала | 8.8 (сталь) |
| Диаметр засверленого отверстия | 10 мм |
| Длина болта | 120 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Исполнение | Для втыкания |
| Материал | Сталь |
| Метрический размер резьбы | 10 |
| Монтажная толщина | 60 мм |
| Тип резьбы | Метрический (-ая) |