Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 32А 100мА тип AC 4.5кА АД-14 KARAT IEK MAD10-4-032-C-100
Артикул: MAD10-4-032-C-100
МРЦ (с НДС):
Доступен 14 мая
Удалённый склад
10 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
в исполнении с уставками срабатывания 10 и 30 мА:
в исполнении с уставками срабатывания 100 и 300 мА:
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
| Глубина монтажа, установки | 72.1 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |