Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 32А 300мА тип AC 4.5кА АД-14 KARAT IEK MAD10-4-032-C-300
Артикул: MAD10-4-032-C-300
ETIM: EC000905
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
18 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
в исполнении с уставками срабатывания 10 и 30 мА:
в исполнении с уставками срабатывания 100 и 300 мА:
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
| Глубина монтажа, установки | 72.1 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |