Выключатель автоматический дифференциального тока 4п C 40А 100мА тип AC 4.5кА АД-14 KARAT IEK MAD10-4-040-C-100
Артикул: MAD10-4-040-C-100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 72.1 мм |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 4500 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |