DKC
Металлорукав DN 26мм в герм. ПВХ изоляции в оплетке из оцинкованной стали, Dвн 26,5 мм, Dнар 31,5, 25 м 6071T-032 DKC
Артикул: 6071T-032
ETIM: EC001179
3974 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3257 ₽
МРЦ (с НДС):
2683 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 33.5 мм |
| Внутренний диаметр | 26.5 мм |
| Гибкость | EV000995 |
| Материал | EV000179 |
| Материал обшивки 2-го покрытия | EV004508 |
| Материал покрытия - 1 слой | EV000163 |
| Номинальный диаметр | 26 мм |
| Прочность на сжатие | 1250 Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/25407-metallorukav-dn-26mm-v-germ-pvkh-izolyacii-v-opletke-iz-ocinkovannoj-stali-dvn-265-mm-dnar-315-25-m.html |
| Степень защиты IP | EV006418 |
| Температура эксплуатации с | -15...70 град.C |
| Цвет | EV000270 |
| Цвет | Grey |