DKC
Металлорукав DN 26мм в герм. ПВХ изоляции в оплетке из нержавеющей стали Dвн. 26.5мм Dнар. 31.5 25м DKC 6071TX-032
Артикул: 6071TX-032
ETIM: EC001179
3974 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3257 ₽
МРЦ (с НДС):
2683 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
4075 | м | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Металлорукав в герметичной ПВХ изоляции и оплетке из нержавейщей стали -оптимальное решение для суровых условий промышленных предприятий и производственных цехов. Такой металлорукав устойчив к распространению горения, к истиранию, износу, электрическим искрам, он защищает от электромагнитного воздействия в широком диапазоне частот, обладает высокими механическими показателями на разрыв и сжатие. Внутренний диаметр - 26,5мм.
| Внешний диаметр | 31.5 мм |
| Внутренний диаметр | 26.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Stainless steel wire |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 26 мм |
| Прочность на сжатие | 1250 Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Температура эксплуатации по | 70 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Grey |
| Цвет | Серый |