Fortisflex
Металлорукав МР «INOX» 15 83032 Fortisflex
Артикул: 83032
ETIM: EC001179
299 ₽
Прайс-лист (с НДС):
299 ₽
МРЦ (с НДС):
299 ₽
Предзаказ
• Предназначен для:
• организации скрытой и открытой проводки кабеля и проводов
• защиты от механических повреждений
• Материал: нержавеющая сталь
• Покрытие: отсутствует
• Температура эксплуатации: от -60°С до +250°С
• Степень защиты: IP40
• Степень защиты от наружного механического удара: IK07
• Благодаря особой гибкости обеспечивает максимальный угол поворота при монтаже
• Защита от коррозии
• Устойчивость к UV излучению
• Стойкость к бензину, маслам, разбавленным кислотам и щелочам
• Для наружной и внутренней установки
• Применяется к подвижных составах, судостроении, автомобильной промышленности, а так для монтажа в помещениях с повышенным уровнем влажности и на объектах морского климата
• Совместимость с фитингами Fortisflex: ВМ (INOX), ВМ, ВМ(90°), ВТ(Х), МВП, СММ, СТМ, СТМ(Р), СТМ(В), ОЗМ, ВК-М-МР (INOX), ВК-М-МР
| Внешний диаметр | 18.7 мм |
| Внутренний диаметр | 16.4 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Разрывное усилие | 600 Н |
| Статический радиус изгиба | 48 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 538 град.C |
| Температура эксплуатации с | -80 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Металлик |