DKC
Металлорукав из оцинкованной стали DN 20мм Dвн 20.5мм Dнар 24.5мм IP40 с протяжкой 100м DKC 667R2024100P
Артикул: 667R2024100P
ETIM: EC001179
170 ₽
Прайс-лист (с НДС):
139 ₽
МРЦ (с НДС):
115 ₽
Доступен 22 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
800 | м | 22 мая | 22 мая |
Выберите склад для заказа
Гибкие металлические трубы (металлорукав) могут прокладываться под удобным углом, что повышает адаптивность системы под различные задачи и облегчает монтаж. Отличительные особенности металлорукавов - гибкость и высокая прочность. Металлорукав из оцинкованной стали применяется для прокладки электрических, телефонных, телевизионных проводов. Металлическая протяжка облегчает затягивание кабеля в металлорукав. Внешний диаметр 24,5 мм. Внутренний диаметр - 20,5 мм. Уровень герметизации - IP 40. 100м в бухте.
| Внешний диаметр | 24.5 мм |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Not sheathed |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Прочность на сжатие | 750 Н |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 250 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Metallic |
| Цвет | Металлик |