ГОФРОМАТИК
Металлорукав Р3-ЦХ 100 d100мм без протяжки (уп.5м) ГОФРОМАТИК zeta42426
Артикул: zeta42426
ETIM: EC001179
8811 ₽
МРЦ (с НДС):
6039 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 1310 кг |
| Внешний диаметр | 105 мм |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 100 мм |
| Разрывное усилие | 250 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 300 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Цвет | Серый |