Металлорукав Р3-ЦХ-50 d50мм без протяжки ELASTA (уп.15м) IEK CM10-50-015
Артикул: CM10-50-015
ETIM: EC001179
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
15 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | .66 кг |
| Внешний диаметр | 58.7 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град.C |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Без обшивки |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 250 |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 2500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 245 мм |