Урал Пак
Металлорукав в ПВХ изоляции d18мм без протяжки сер. (уп.50м) Урал Пак МР-1001718-050
Артикул: МР-1001718-050
ETIM: EC001179
4949 ₽
МРЦ (с НДС):
4050 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 11.7 кг |
| Внешний диаметр | 23.6 мм |
| Внутренний диаметр | 16.9 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Огнезащитный поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 18 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 130 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Серый |