Эра
Стабилизатор напряжения СННТ-2000-Ц настенный ц. д. 140-260В/220В 2000ВА ЭРА Б0020168
Артикул: Б0020168
ETIM: EC002045
10164 ₽
МРЦ (с НДС):
5481 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 4.97 кг |
| Вторичное напряжение | 10 В |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Первичное напряжение | 220 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 260 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 140 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 140 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 140 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 8 % |
| Ширина | 165 мм |