Эра
Стабилизатор напряжения СНК-2000-Ц компакт. ц. д. 160-260В/220В 2000ВА ЭРА Б0031075
Артикул: Б0031075
ETIM: EC002045
8069 ₽
МРЦ (с НДС):
4352 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 3.6 кг |
| Вторичное напряжение | 10 В |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Количество фаз | 1 |
| Номин. выход. линейное напряжение | 220 В |
| Номин. выход. фазное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Первичное напряжение | 220 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. линейное напряжение с | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Предельно допуст. вход. фазное напряжение с | 260 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение по | 160 В |
| Рабочее вход. линейное напряжение с | 160 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение по | 260 В |
| Рабочее вход. фазное напряжение с | 160 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип стабилизации | Релейный |
| Точность стабилизации в раб. диапазоне вход. напряжения (+/-) | 10 % |
| Ширина | 300 мм |