Рубеж
Устройство дистанционного пуска электроконтактное адресное с встроенным изолятором короткого замыкания 513-11ИКЗ-R3 "ПУСК ДЫМОУДАЛЕНИЯ" оранж. Рубеж Rbz-330819
Артикул: Rbz-330819
ETIM: EC001765
1581 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1296 ₽
МРЦ (с НДС):
1296 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1985 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Материал | Пластик |
| Радиосистема | Нет |
| С бумажной крышкой | Нет |
| Со стеклянной пластинкой | Да |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип сигнализации | Пуск дымоудаления (оранжевый) |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 86 мм |