Рубеж
Извещатель пожарный ручной ИПР 513-10 исп.1 Рубеж Rbz-122809
Артикул: Rbz-122809
ETIM: EC001765
868 ₽
МРЦ (с НДС):
711 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Материал | Пластик |
| Радиосистема | Нет |
| С бумажной крышкой | Нет |
| Со стеклянной пластинкой | Да |
| Степень защиты IP | IP41 |
| Тип сигнализации | Вызов пожарной команды (красный) |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 85 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ТЕКО Извещатель утечки воды Астра-361 ТЕКО Н00004701