Рубеж
Устройство дистанционного пуска электроконтактное адресное УДП 513-11ИКЗ-R3 "ЗАПУСК ПОЖАРНЫХ НАСОСОВ" с встроен. изолятором короткого замыкания желт. Рубеж Rbz-361205
Артикул: Rbz-361205
ETIM: EC001765
1627 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1333 ₽
МРЦ (с НДС):
1333 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
34 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Материал | Пластик |
| Радиосистема | Нет |
| С бумажной крышкой | Нет |
| Со стеклянной пластинкой | Да |
| Степень защиты IP | IP31 |
| Тип сигнализации | Удерживающее пусковое устройство |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 86 мм |