Systeme Electric
Розетка компьютерная AtlasDesign RJ45 кат.5E механизм мокко SE ATN000683 Systeme Electric
Article: ATN000683
ETIM: EC001264
1449 ₽
Price list (incl. VAT):
1449 ₽
MRP (incl. VAT):
974 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
60 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в цвете мокко розетки компьютерной с разъёмом RJ45 категории 5е предназначен для удобного и быстрого подключения вашего компьютера к локальной вычислительной сети. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Усиленные прямые монтажные лапки для лучшей фиксации механизма в монтажной коробке.
| Возможность дизайна | Да |
| Высота устройства | 71 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 5E |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Нет |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| С сальником/соединителем | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Да |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Тип разъема | RJ45 8(8) |
| Цвет | Коричневый |
| Цветовая маркировка | Да |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Экранированные разъемы | Нет |
| Экранированный корпус | Нет |